• 31 января 2018, среда
  • Москва, Стремянный переулок, 38

Тенденции современного израильского театра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
2275 дней назад
31 января 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Стремянный переулок, 38

Натив/Израильский Культурный Центр ив Москве приглашает на встречу «Тенденции современного израильского театра» 31 января в 19:30

Московский театр снова на пике популярности. Многообразие спектаклей, ажиотаж вокруг билетов и растущий интерес к зарубежным постановкам. А как обстоят дела с популярностью театра в израильском обществе? С чего началось развитие театрального искусства в молодой стране? Какие виды израильских постановок стали известны во всем мире?

Про уникальные израильские театры, их востребованность у публики и современные тенденции развития вам расскажет д-р Ольга Левитан, театровед, преподаватель Еврейского университета в Иерусалиме и Тель-Авивского университета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше