• 3 октября 2018, среда
  • Москва, Стремянный переулок, 38, 4 этаж БЦ "Плеханов Плаза" Израильский Культурный Центр НАТИВ

УЛЬПАН АЛЕФ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
2032 дня назад
с 10:00 3 октября до 10:00 4 октября 2018
Москва
Стремянный переулок, 38, 4 этаж БЦ "Плеханов Плаза" Израильский Культурный Центр НАТИВ
Израильский Культурный Центр «Натив» в Москве представляет языковой мост между Москвой  и Иерусалимом – изучение иврита по аналогичной схеме, практикуемой в Израиле.
 
С октября 2018, сразу после Еврейского нового года Рош-а-Шана, мы снова открываем занятия в группе успешно стартовавшего проекта "Ульпан Алеф" для всех желающих. Уже второй раз  мы предоставим москвичам возможность изучать иврит по самой эффективной системе, разработанной Министерством образования Израиля. Уже в новом, 5779  году, второй поток курса интенсивного, качественного изучения иврита начнет погружение в тайны этого языка.
 
Один из важнейших способов понимания современного Израиля, его многогранной и насыщенной жизни, — это хорошее владение языком.
«Ульпан» переводится как «студия». Изучение иврита традиционно начинают именно с "Ульпан Алеф", который в Москве полностью соответствует требованиям Министерства образования государства Израиль. Занятия ведут педагоги,  прошедшие специальную стажировку в одном из лучших академических заведений Израиля.
 
Методика обучения позволяет слушателям максимально быстро освоить разговорный и письменный иврит и навыки повседневного общения. Курс рассчитан на 500 академических часов.
 
При успешной сдаче экзамена выпускники курса имеют право претендовать на сертификат от министерства абсорбции Израиля и Натива.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше