• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, Каланчевская ул., 21/40

Встреча с экипажем национальной авиакомпании Израиля "Эль Аль" // 26 мая в 11:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
2162 дня назад
26 мая 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Каланчевская ул., 21/40

Хотите узнать больше о жизни в Израиле? О людях, науке, инновациях, современных реалиях? На этот раз не от ученых и профессоров, а от действующих пилотов и бортпроводников израильской авиакомпании.

Приходите на встречу с экипажем «EL AL Israel Airlines»! Летный персонал  авиакомпании пользуется уважением и доверием во всем мире. Именно они, являясь современными израильтянами, представят реальный взгляд на страну, расскажут о своей жизни, поделятся личными историями. Готовьте ваши вопросы — мы будем говорить о современном Израиле, жизни, работе и перспективах в прогрессивном государстве.

Бонус! У вас будет возможность попрактиковать иностранные языки. Наши гости говорят на иврите и английском.

Встреча состоится 26 мая в 11.00 в отеле Хилтон-Ленинградская (высотка на Комсомольской) по адресу: Каланчевская ул., 21/40

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше