• 5 июля 2018, четверг
  • Москва

ТЕАТРАЛЬНАЯ "АКАДЕМИЯ В ДЖИНСАХ" ВМЕСТЕ С ЙОСИ ТАВОРОМ // 5 ИЮЛЯ 19:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
2094 дня назад
5 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва

Театральная "Академия в джинсах"  вместе с  Йосси Тавором, ведущим и автором передачи на радио "Орфей" Театр в нас и мы в театре!


Популярный формат "Академии в джинсах" продолжается! В этот раз перед участниками выступит Йосси Тавор — известныймузыковед, культуролог и радиожурналист.

В апреле месяце в Москве, в театре Вахтангова прошли гастроли национального израильского театра с вековой историей — «Габима». Гастроли состоялись при поддержке Израильского Культурного Центра Натив в Москве, посольства г-ва Израиль и фонда Генезис.

На  встрече с Йосси Тавором мы сможем заглянуть за кулисы израильского театра в целом и «Габимы» в частности.

Йосси Тавор родился в 1945 году в России, учился в консерватории в Нижнем Новгороде, закончил Музыкальную академию вИерусалиме по классу скрипки. Работал обозревателем по вопросам культуры и искусства ряда газет и журналов, а также на радио"Голос Израиля"

Йосси является членом ложи театральных критиков Израиля, а также Академиком Евразийской Телерадиоакадемии.
Это и многое другое на встрече с Йосси Тавором.  
Ждем вас 5.07.18 в 19:00

Место проведения будет оглашено после регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше