• 29 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок, 38, БЦ «Плеханов Плаза», 4 этаж

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ВЕНИАМИНОМ СМЕХОВЫМ // 29 ИЮЛЯ 19:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
2099 дней назад
29 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Стремянный переулок, 38, БЦ «Плеханов Плаза», 4 этаж

В Израильском Культурном Центре НАТИВ в Москве культурная жизнь не затихает ни на минуту. Уже в ближайшее воскресенье, 29 июля в 19:00, состоится творческая встреча с Вениамином Смеховым, знаменитым актером театра и кино, режиссером, писателем и литератором.

Среди его многочисленных ролей — Атос из “Трех мушкетеров “, выступления на подмостках известнейших мировых театров, работа в театре “Современник“ и  Театре на Таганке.

Вениамин Смехов расскажет о своем творческом пути, а также познакомит со спектаклем  драматурга Николая Эрдмана «Самоубийца» - лучшей комедией 20-го века!

Спектакль «Самоубийца»  в постановке Израильского Театра Комедии -  Comedy Israel, пройдет в театре на Таганке 30 августа при поддержке Израильского Культурного Центра НАТИВ в Москве.

Вениамин Борисович лично был знаком с автором спектакля Н.Р.Эрдманом и является одним ведущих специалистов по его творчеству.

Ждем вас 29 июля в Израильском Культурном Центре НАТИВ.

Начало в 19.00.

Регистрация обязательна, количество мест ограничено. При себе иметь паспорт РФ. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше