• 7 ноября 2018, среда
  • Москва, Стремянный переулок 38, БЦ "Плеханов Плаза", 4 этаж

КИНОПОКАЗ ИЗРАИЛЬСКОГО ФИЛЬМА "ВЫШИБАЛА" // 7 НОЯБРЯ 19.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
1969 дней назад
7 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Стремянный переулок 38, БЦ "Плеханов Плаза", 4 этаж

Израильский культурный центр «Натив» в Москве при посольстве Государства Израиль в РФ приглашает вас на кинопоказ израильского фильма «Вышибала» 7 ноября в 19:00.

Современное израильское кино стремится к жанровому разнообразию. Ромкомы, детективы, триллеры и даже фильмы ужасов. Для талантливого режиссера жанр лишь форма, в которую он облекает свое авторское высказывание. Мени Яиш достаточно молодой израильский режиссер, который заставил всерьез говорить о себе уже дебютными «Соседями Б-га». Фильм получил один из призов Каннского фестиваля и стал объектом исследований для ведущих специалистов по израильскому кино. Второй фильм Яиша «Вышибала» продолжает линию динамичного мужского кино, начатого в «Соседях Б-га».

Овадия – охранник в ночном клубе. У начальства он на хорошем счету, дома – любимая жена. Единственное, что омрачает его жизнь – это отсутствие детей. Многократные попытки жены забеременеть оканчиваются неудачами и опустошают семейный бюджет. Чтобы оплатить лечение в хорошей клинике Овадии придется найти новые источники дохода.

После показа состоится обсуждение фильма со Светланой Пахомовой – культурологом и специалистом по израильскому кинематографу.

Франция, Израиль. 2016, 107 мин.

Режиссер и автор сценария: Мени Яиш.

В ролях: Морис Коэн, Ротем Зуссман-Коэн, Алон Дахан, Херцль Тоби и др.

Фильм демонстрируется на иврите с русскими субтитрами.

Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше