• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, г. Москва, ул. Образцова, 11, стр. 1А

КРУГЛЫЙ СТОЛ - ФЕНОМЕН СОВРЕМЕННОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА//12 ФЕВРАЛЯ, 19:30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
1893 дня назад
12 февраля 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
г. Москва, ул. Образцова, 11, стр. 1А

12 февраля в 19:30 Израильский̆ культурный̆ центр «Натив» в Москве совместно с Еврейским музеем и Центром толерантности, Галереей «Эритаж» и Галереей «Триумф» приглашает на круглый стол «Феномен современного промышленного дизайна Израиля и его роль в культуре страны». Мероприятие пройдет в рамках образовательной программы первой в Москве выставки израильского промышленного дизайна «Открытые пространства». Специальный гость — президент израильской академии Бецалель профессор Ади Штерн.

Приходите узнать об особом подходе к дизайну, тесно связанном с экологией, культурой и социальными вопросами. Коллеги из академии расскажут о работе факультета промышленного дизайна, его истории, настоящем и будущем, ярких проектах – работы лучших выпускников можно посмотреть сейчас на выставке «Открытые пространства». Поговорим об интеграции идей в реальную жизнь и точках соприкосновения израильской и российской культур.

 

Вход бесплатный, по предварительной регистрации!

Ждем вас в Еврейском музее и Центре толерантности по адресу: ул. Образцова, 11, стр. 1А

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше