• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Стремянный переулок 38

ВЕЧЕР КОРОТКОМЕТРАЖНОГО ИЗРАИЛЬСКОГО КИНО // 21 ФЕВРАЛЯ В 19.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
1892 дня назад
21 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Стремянный переулок 38

21 февраля в 19:00 приглашаем на вечер экспресс-знакомства с израильским кино! Этот показ превратиться в сессию быстрых знакомств с израильскими короткометражками последних лет!

1.     Кантор и море. (Израиль, 2015, 24 мин.). Трогательный фильм про печального немолодого кантора, который приезжает в маленький приморский город по приглашению местной общины. Повсюду он путешествует со своей матерью – вдовой знаменитого кантора. Режиссерский дебют в игровом кино от главного сценариста популярного израильского сериала «Штисель». Режиссер и сценарист: Йехонатан Индурски.

2.     Париж на воде (Израиль, 2014, 29 мин.). Камерная история с блистательной Мириам Зохар в главной роли. Некогда знаменитая актриса мучается от отсутствия достойных ее предложений и зависти к мужу-актеру, который снимается в популярной мыльной опере на телевиденье. Наконец ее зовут на пробы на серьезную драматическую роль, но именно в этот момент все начинает идти не так. Режиссер: Хадас Аялон.

3.     Добро пожаловать, или Примите наши соболезнования (Израиль, 2012, 28 мин.). 1991-ый год. Еврейская семья репатриируется в Израиль из Советского Союза. Незадолго до приземления умирает бабушка. По этой причине она теперь не может получить израильское гражданство, а похороны грозят вылиться в баснословную сумму. Черная комедия в жанре мокьюментари. Режиссер: Леонид Прудовский

Фильмы демонстрируются на иврите с русскими субтитрами. После показа состоится обсуждение фильма с культурологом и специалистом по израильскому кино Светланой Пахомовой.

Обязательна предварительная запись.

Количество мест ограничено.

Адрес: Стремянный переулок, 38, 4й этаж

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше