• 2 апреля 2019, вторник
  • Москва, Стремянный переулок, 38

КЛУБ РАЗГОВОРНОГО ИВРИТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
1845 дней назад
2 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Стремянный переулок, 38

Запись на встречу Клуба разговорного иврита для лиц от 18 до 40 лет

Израильский культурный центр НАТИВ в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ приглашает вас посетить новый проект.

Клуб разговорного иврита – это новый проект Израильского культурного центра для молодых людей в возрасте от 18 до 40 лет, в котором вы сможете не просто усовершенствовать свое владение ивритом, но и отточить мастерство ведения бесед, споров и переговоров на нем.

Клуб – это место, в котором люди в составе небольшой группы общаются, узнают много нового и интересного об Израиле от разных приглашенных спикеров. Беседа ведется на иврите, поэтому для участия в Клубе вам необходимо быть выпускником как минимум второй ехиды. Проверить свой уровень владения языком для участия в Клубе вы сможете по вопросам, предлагаемым в анкете.

Подтверждение Вашего участия в клубе Вы получите после заполнения анкеты.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше