• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок, 38

Семинар «Неформальное образование -  Перезагрузка» // 21 апреля В 16.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натив Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
1830 дней назад
21 апреля 2019 c 16:00 до 21:00
Москва
Стремянный переулок, 38

Что лучше: классический урок или занятия в интерактивном формате? Как сделать обучение интересным и получать новые знания с удовольствием?

21 апреля приглашаем разобраться в эффективных способах обучения на семинаре «Неформальное образование. Перезагрузка» с участием экспертов из России и Израиля.

Израиль известен множеством направлений неформального образования. Неформальные мероприятия Израильского культурного центра «Натив» – еженедельные встречи разговорного клуба «Spoken Word», встречи со студентами из Израиля, молодежный клуб «Цофим-Цамерет» и другие – также  пользуются популярностью в Москве. Мы приглашаем обмениваться опытом для того, чтобы погружение в культуру страны было интересно каждому.

В программе несколько сессий, разбор практических кейсов и активные обсуждения, которые помогут определить критерии эффективного неформального образования, изучить современные методы на реальных примерах и разработать новые направления. Кроме того, семинар – отличная возможность представить свои идеи и просто пообщаться с близкими по духу профессионалами.

О своих подходах расскажут практикующие эксперты:

  • Мааян Агмон –  ведущая и соучредитель проекта Spoken Noar, ведущий специалист в области неформального образования, координатор проектов при Министерстве Просвещения в Израиле (Израиль).
  • Ксения Мазаева –  педагог, логопед, ведущий специалист неформального образования с 2010 года, руководитель и ведущая школы мадрихов, активист еврейских движений (Россия).
  • Захарова Елена –  генеральный директор Авторского event-агентства «Зебра», организатор еврейского детского лагеря J-Camp; уже более 20 лет успешно разрабатывает и воплощает в жизнь международные проекты в области неформального образования (Россия).

Дата и время: 21 апреля, 16:00

Мероприятие бесплатное. Обязательна регистрация

Рекомендованный возраст участников: 16-35 лет

Адрес: Стремянный переулок, 38, 4й этаж

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше